• 28 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Lumiere Hall - Набережная Обводного канала, 74Ц,

Concept Market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
с 12:00 28 октября до 22:00 29 октября 2017
Санкт-Петербург
Lumiere Hall - Набережная Обводного канала, 74Ц,

28 и 29 октября, в Санкт-Петербурге, в стенах самого большого планетария мира Lumiere Hall, пройдет уникальный фестиваль концептуального арт дизайна CONCEPT MARKET – фестиваль моды, музыки и стиля. Черной жемчужиной Concept Market станет показ коллекции от concept store BadDesign139, моделями которого выступят клиенты магазина, в число которых входят: звезды, блогеры, представители fashion индустрии, люди, которые имеют схожее ДНК с концептуальной модой, а именно: Ёлка, Ольга Маркес, Марина Кацуба, Шура Кузнецова, Покрас и другие друзья магазина. Вход свободный

В новый сезон CONCEPT MARKET — третий по-счету маркет в Санкт-Петербурге, порадует гостей своей продолжительностью – обновить гардероб, послушать известных диджеев, сделать татуировку, прическу, make-up, полноценно пообедать или поужинать и многое другое, теперь будет возможным на протяжении целого week-enda.

 

CONCEPT MARKET — центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города. Это место, где люди комфортно проводят время за качественным шопингом, слушая при этом актуальную музыку.

 Придя на CONCEPT MARKET, ты попадаешь в атмосферу абсолютно единую по духу, где с одной стороны тебя ждёт бесконечный и разнообразный выбор, а с другой — все выглядит абсолютно целостно и это даёт возможность не только купить себе одежду, украшения, обувь и аксессуары, но и пообщаться напрямую с их творцами, людьми, создающими эти вещи.

Модное событие собирает единовременно дизайнеров, шоу-румы и мульти-брендовые магазины из разных городов России и Зарубежья, что дает уникальную возможность выбора и позволяет значительно сэкономить время, приобрести все в одно время в одном месте. В рамках мероприятия будет представлено более 50 представителей концептуальной моды.

 

Помимо покупок, на CONCEPT MARKET можно будет посетить специальные зоны:

 

  • Beauty Zone – это команда профессиональных стилистов и визажистов от Beauty партнера мероприятия Рив Гош. Гости  Concept Market познакомятся с брендами, представленными эксклюзивно в РИВ ГОШ: Smashbox – единственный бренд, рожденный в настоящей крутой фотостудии Лос-Анджелеса и Origins  -  уникальный американский бренд натурального ухода —  украсят Beauty Zone Concept Store.
  • Smashbox познакомит с новинками и бестселлерами марки, вас ждут индивидуальные макияжные сессии по созданию безупречного образа от ведущих визажистов марки. Откройте для себя секреты голливудского макияжа вместе с маркой Smashbox!
  • Гиды Origins проведут всех гостей праздника в увлекательное и незабываемое путешествие в мир натурального ухода: знакомство с лучшими средствами Origins, массаж рук, тестирование средств Origins в ингредиентном баре – все это в РИВ ГОШ Beauty Zone!
  • Style Service zone – это профессиональная команда имидж-мейкеров, которая помогает гостям подобрать образ под настроение и сориентироваться в мире концептуальной моды. Консультации и шоппинг туры проводятся бесплатно.
  • Tattoo Concept Zone – лучшие татуировщики Москвы и Петербурга будут работать специально для вас! Если вы долго думали, над тем, какую татуировку сделать и не решались, то здесь каждый найдет своего мастера и воплотит в жизнь любые свои идеи.
  • Food & Bar — Партнером мероприятия впервые станет один из

     крупнейших   гастрономических фестивалей в России – проект «О, да! Еда!»

  • для фестиваля, команда «О, да! Еда!» подобрала новые яркие гастро-проекты в общей концепции, которые идеально дополнят атмосферу события. В основу легла концепция Good Life – интересная и полезная нетривиальная еда, и напитки.

 

  • За интерьерный стиль  на площадке, отвечает особый партнер фестиваля СONCEPT MARKET  – мебельный бренд №1 в России, «Archpole».

 

  • Особым поводом собраться станет пред-открытие в стенах Lumiere Hall - самого большого Планетария в мире, купол которого составляет 38 метров. Наши гости получат уникальнейшею возможность самыми первыми насладиться звездным небом галактики. Модное событие будет проходить в прямом смысле этого слова — в планетарном масштабе.

 

  • В рамках мероприятия фонд «Подарок судьбы», фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным и член попечительского совета фонда певица Ёлка, запланировали благотворительную акцию. Каждый участник предоставит по одной вещи из коллекции, средства с продажи которых пойдут в пользу фонда.

 

Черной жемчужиной Concept Market станет показ коллекции от concept store BadDesign139, моделями которого выступят клиенты магазина, в число которых входят: звезды, блогеры, представители fashion индустрии, люди, которые имеют схожее ДНК с концептуальной модой, а именно: Ёлка, Ольга Маркес, Марина Кацуба, Шура Кузнецова, Покрас и другие друзья магазина.

 

Вход на Concept Market свободный

 

CONCEPT MARKET

28.10 — 29.10.2017 с 12:00 – 22:00

НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, 74Ц – Lumiere Hall

conceptm.ru
www.facebook.com/conceptmru

www.facebook.com/events/……….

www.instagram.com/conceptm.ru
vk.com/conceptmru

#conceptmarket

#conceptm

 

 

* CONCEPT MARKET - это первое в России сообщество, генерирующее мероприятия, направленные на продвижение и развитие индустрии концептуального дизайна. Команда единомышленников проводит мероприятия я в двух столицах — Москве и Санкт-Петербурге.

Концептуальная мода начала выделяться в 50-60-х годах XX века и на данный момент является одним из самых авангардных и перспективных направлений в дизайне одежды. В последние десятилетие становится модной одежда, которая имеет глубокий внутренний смысл, это не только одежда, но и способ коммуникации с внешним миром. Здесь делается упор не только на утилитарно-функциональное назначение одежды, а на её эстетическое и смысловое значение. Концептуальность в моде – это прежде всего замысел, а также способы реализации задуманного с помощью инновационных методов, материалов и технологий. Дизайнеры ищут творческой свободы, возможностей выйти за рамки обыденного в поисках новых идей. Концептуальная мода – это логичное продолжение современного искусства, не всегда понятного широким массам, но благодаря демонстрациям новых коллекций, проводимых часто в форме перфомансов, от известных дизайнеров, она уверенно занимает должное место в индустрии. 

 

                                                                             

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше